Клуб исторической реконструкции "Кречет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторической реконструкции "Кречет" » Кабак » клубные новости


клубные новости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на последнем собрании было принято решение о формировании лучного звена  :)
всем желающим ,надо к середине июля обзавестись луком и стрелами,к сентябрю - стеганкой и легким шлемом
количество тренировок  по всем направлениям будет увеличено (лук,копье ,меч)ответственный за вторник - Ден,за воскресенье - Я,тренировки лучников и формирование отряда - на Диме ака Вильгельм и  Паше ака Секира,завхоз лишь курирует прожект
будут добавлены тренировки по метанию копья,дабы к новому бугурту подойти всесторонне вооруженными
планируется формирование дружины по трем направлениям,лучники,мечники,вспомогательные бойцы :)
мероприятие с бугуртом планируется сделать регулярным ,не реже чем раз в два месяца - можно сказать армейские сборы

0

2

поступило предложение скинуться по 400р на тексталит 5 мм - на легкие клинки и луки
деньги уже принимаются

0

3

я сОбрал 1500 руб. Какие планы, нужЕн текстолит. ;)

Я все помню Паша,Ты тот еще грамотей, но правила русского языка никто не отменял ;)
Word  тебе поможет

Отредактировано завхоз Кузьмичь (2007-06-15 20:35:29)

0

4

Паша прав, текстолит нужен :) . А я вот только в понедельник 18-го устроюсь на работу (если повезет)

0

5

так ,про деньги,в понедельник я отзвонюсь по поводу закупки 5 мм-го тексталита на луки и легкие клинки,по старому номеру в москву - на завод...если все плохо пробьем через туляковтак что будьте готовы во вторник сдать денежку

0

6

Я стараюсь писать правильно, ^_^ но непалучается :/  Я в понедельник еще 1500 руб добавлю :rolleyes: Покупать так покупать :)

Отредактировано завхоз Кузьмичь (2007-06-17 07:54:13)

0

7

Хууу-уу. :( Устал но деньги дастал ;) . Вместе палучеца 3000 РУб :P . На 2000 РУБ купим тексталит. А 1000 РУБ коже купить, и еше нужна купить древки. Извените что сашипками.

0

8

Слухай, Виталий, а Дима те не показывал его новый арбалёт?)) Убойная весчь получилась)) МЫ с ним как раз ща за новый принялись)

Отредактировано S@n4eZ (2007-06-30 19:47:15)

0

9

Он обещал показать его. Говорит, что убойная штука  :)

0

10

Фсем гатовица к бугурту  :paladin

0

11

Было зделано пять метательных копьй для бугурта. Будем учица метать.

0

12

Привет с побережья!!!Готовитесь?правильно делаете!Приеду проверю  :lol:
постараюсь успеть народ подсобрать к бугурту :dwarf:
арбалет  покзывал ,забойная штука , пора ставить на поток  - выйдем на рынок :)
учитесь метать сулицы - пригодится :elf

0

13

внимание всем!!!!!!
новая деректива клубного руководства!!!!
всем к октябрьскому бугурту иметь штаны,рубаху(лен,шерсть,хлопок)стеганку и шлем
все кто данного комплекта иметь не будет,может там не появляться
джинсовые бугурты долой
марсиане убирайтесь домой
для тренировок все должны иметь меч/палку и защиту кисти
историчную обувь,пояса и другие аксессуары пока не требуем

0

14

ну , вроде как клуб заработал и стал набирать обороты - народ подтягивается  и вроде как даже появились новые люди ... надо подумать о внутреннем мероприятии в честь открытия сезона,раз уж в йошкар-олу не попадем,да и легкие маневры формата ролевки,но с нашими правилами для новичков - самое то!!!

0

15

Давай вернёмся с полёвки и устроим к концу мая?

0

16

парни , для тех кто сто лет не был в клубе - мы теперь живем в кинобудке , прежде чем ломиться в старую дверь позвоните мне - я вам покажу где мы теперь живем , у нас теперь отдельный вход , свое крыльцо )))

0


Вы здесь » Клуб исторической реконструкции "Кречет" » Кабак » клубные новости