Клуб исторической реконструкции "Кречет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тренировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

внимание,в связи с моей загруженностью и отъездом в отпуск ,по вопросу проведения тренировок и изготовления частей доспехов обращатьсмя к Дэну...телефон+7-909-938-20-44
тренировки предположительно по вторникам ,четвергам и воскресеньям в 19.00 ,но Дэн может поменять на свое усмотрение,за 4 школой ... все вопросы ко мне актуальны до пятницы включительно

0

2

внимание!!!!
тренировки по воскрексеньям на улице за 4 школой на спорт площадке,в любую погоду,при себе иметь удобную обувь,палку/меч,защиту кисти
и помните тренировки по воскресеньям - святое, отмазки - бухал,уроки делал,в кино ходил итд....роды морской свинки - не канают
раз в неделю можно найти время!!!!!!

0

3

ну вот мы и дожили до того чтоб у клуба было свое помещение,НО как не ходили отдельные несознательные граждане,так и не ходят,а ведь именно для вас была сделана балда,были принесены тренировочные клинки и сулицы,лук со стрелами
Парни,как вы хотите чему-то научиться ничего при этом не делая? как вас п...дили все кому не лень так и будут!!!каждый божий день в клубе есть человек готовый провести тренировку,в конце концов вы могли б и сами это делать,просто для себя...и наконец - когда ж вы перестанете быть латентными пидорасами и ждать звонка что пора бы появиться в клубе???!!! ну и конечно глупо пренебрегать собраниями и тренировками по выходным а потом удивляться отчегго это я ни о чем не знаю,ни в чем не участвую итд

0

4

график тренировок
вторник,четверг 18.00-21.00 кто как успевает - тот так и ходит
суббота,воскресенье 16.00-20.00 тренировки,собрания ,обсуждения - не пропускаем,а то кто-то опять к сезону подойдет с минусовой готовностью

0

5

изменение графика тренировок
понедельник,среда в 19.30
суббота в 16.00

0