Клуб исторической реконструкции "Кречет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторической реконструкции "Кречет" » Мероприятия » 1 августа, Лагнасад


1 августа, Лагнасад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 августа, среда, Лагнасад (а также мой ДР).

Время первого урожая, когда растения начинают сохнуть и плоды и семена осыпаются для нас и для будущего урожая. Мистически, то же самое происходит и с Богом, теряющим свою силу, как и Солнце, все дальше уходящим на Юг и укорачивающим день. Богиня смотрит печально и радостно, представляя себе, как Бог умрет, а потом оживет и сядет против Нее, как Ее дитя.

Лето прошло, но колдуны помнят его тепло и щедрость по той пище, которую мы едим. Каждая трапеза — акт единения с природой, и мы должны помнить, что ничто не вечно во Вселенной.

Место: г. Чехов за 4-ой школой, "Ива"

Время: начало в 18:00

Что будет: веселье, радость, песни, пляски, много вкусного (это я обещяю) и конечно сам ритуал празнования (Викка)

Кто будет: Приглашаются все кто сможет выкраить время на празник и уделить его веселью и отдыху ;)
Можете преглашать всех кто хочет прийди и адекватно сможет отнестить с языческому празднику.

Всем кто будет, желательно отписатся зарание чтобы знать на сколько людей всё готовить.

Предложения или коментарии?

0

2

Гари спасибо за настоики это было просто супер, я буду я зарание приду и ПАДГАТОВЛЮ места  ;)

0

3

Я ЕСЛИ СМОГУ - ПРИДУ :)

0

4

привет :)
я присоединюсь ;)

0

5

бери светку с сабои. Соловеика

Отредактировано Секира (2007-08-01 01:59:33)

0

6

Гарри, спасибо тебе за приглашение :)
было очень здорово.   ;)

0


Вы здесь » Клуб исторической реконструкции "Кречет" » Мероприятия » 1 августа, Лагнасад