Клуб исторической реконструкции "Кречет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типа рекон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Качать легкий архив и читать!

0

2

реально,слив засчитан  :lol:

0

3

Это точно!

0

4

Итак, вашему вниманию предоставляется "Вынос №2"!
:-)
Думаю, тчо это еще не конец "беседы", т.к. не читал еще предыдущий участник "общения"
Архивчик

0

5

очень интересно,а что ж это за человек-то?мега реконструктор похоже...надо его экспертом пригласить на бугурт )))

0

6

А эти оба человека, которе так и не ответили на вопросы, являются участниками КИР "Трилистник" (г. Серпухов) при мужском маностыре.

0

7

аааа,монахи - джЕдаи...это серьезно...надо реально расти до их уровня и встретиться
кроме шуток,парни - оденьтесь и одоспешьтесь и личным примером покажем - как надо :bb:

0

8

Ых... Очередной слив так называемого КИР "Трилистник".
Читаем - http://community.livejournal.com/recons … l#comments

0

9

Не, глядя на картинки конечно хочется плакать, вопросов нет. Свитера из под стеганок, одноразовые щиты.., но как было сказано кем-то из обсуждающих - это всё дело самоуважения. Если их это устраивает, то и пусть себе развлекаются, лишь бы не в зановесках,что б потом не писали про обезумевших эльфов.
Вопрос в том, имеем ли мы право говорить "гыыы, вот лохи!!!" если никого из нас там не было (ведь не было же?). Мы что-то предъявили отличное от представленного, кто-то это видел?...
...ну вот как-то так. Извиняюсь за эмоции, день был тяжелый.

з.ы. Объясните на  этой картинке умбоны чем крепятся? Неужели кожаным шнурком?

upd: посмотрел фотоальбом на тему мероприятия в Медведково. Девушка выбрала, мягко говоря, не самых достойных представителей реконструкторского движения. На фото из альбома видны гораздо более презентабельные бойцы.

0

10

Эм... Я забыл сказать, что собственно весь сыр бор не по поводу фоток ,а по поводу общения Zeelota и Brgenа. Зилот как раз из КИР "Трилистник".

0

11

именно им самым - кожанным шнурком,кто-то почему-то решил что это мегаисторично
а скорее всего просто поленился заклепать
хотя на копанных именно заклепки
а про критику - все верно...проще сказать - вот лохи,и ничего самим не делать,чем сделать лучше,как в общем и поступает серпуховская дружина,а уровень мероприятий в чехове оставляет желать лучшего,а учитывая посещаемость,в медведково дела куда как лучше

0

12

Хм... Витальсон, мы не говори нигде, что кто-то там лох, прошу заметить. Я о другом, что Зилот из КИР "Трилистник" очередной раз н еответил ни на один реконский вопрос, который ему там задал Брген.
Если я не прав, ткни пальчиком...

0

13

Да не, Логвеныч, ни в твой конкретно огород этот камень, я бы сказал в наш общий. Я и не говорю что кто-то кого-то может лохами называть, неучами и т. п. Просто эти ребята делают, что-то, а значит куда-то двигаются, может в неправильном направлении, но двигаются. Мы же в отличии от них знаем куда идти, но не идём. И неизвестно ещё чья позиция в данном случае лучше и правильней.

з.ы. 

завхоз Кузьмичь написал(а):

именно им самым - кожанным шнурком,кто-то почему-то решил что это мегаисторично

ё маё, убица веником, мне такое даже в голову не приходило, однако на что способна порой воспаленная фантазия. Кстати видел на одной из фоток человека, у которого ремень крепится болтом, уж лучше так, чем кожаный шнурок.

0

14

Само мероприятие не носило исторический характер, поэтому на нем простительно все. Было из серии - трена по ист.фехтованию кому в чем удобно.

0