Клуб исторической реконструкции "Кречет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



закрытие сезона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

итак зима на носу и с ночевками в лесу пора завязывать
на 20-21 октября планируется именно оно - закрытие сезона с маневрами итд...но все у кого нет теплой одежды,историчной одежды,палатки,места в палатке,спальника ,места в спальнике итд  на ночь не остаются ибо ночью недетски холодно :   -2 по цельсию...
это касается по крайней мере членов нашего клуба...остальные - как хотят...
высказывайте свои пожелания по программе мероприятия и желательно отписаться кто настроен поучавствовать и кто с ночевой
p.s. в пущино намечается нечто подобное и есть тема поехать к ним на мероприятие...но пока все выесняется

0

2

Думаю, что теплую одежду можно будет по желанию заменить методом - одень стеганину (правда ноги так не укроешь).
Я скорее буду, чем нет.
А вот мои - понятия не имею. Может приедет пара человек.
Почему-то не хотят.
Выясняю обстаятельства.

0

3

Вообще погода как-то не айс, если будет так же мокро, то смысла нет. Если с погодой не получится, в качестве замены, а также творческого бреда, можно вместо бугурта профести дружеский турнирчик в закрытом помещении. Из плюсов - тепло, сухо и можно отдолжить на бой снарягу у друга.

0

4

поддерживаю твои идеи всецело,но большинство хочет именно встретить белых мух в поле...

0

5

А может в Чехове все проведете.... а?
на велике до Пущина пилить.... да еще и по шоссе....
Хотя мож Круль поедет...

0

6

По мне расклад такой: если будет турнир, то я выйду 90%. На природу у меня сейчас желания ехать нет, поэтому мое участие в бугурте под большим сомнением даже в качестве гостя, хотя время есть, может я и передумаю. В Пущино не поеду - абсолютно точно.

0

7

ну вот ,пущинские отзвонились,у них тексталевый турнюр,и маневры...всме по плану на один день...если есть желающие - давайте собирать команду...интерес  сгонять есть хотя б потому что  там будет  не безызвестный клуб трехлистник (серпухов) не путать с железным филином...так что думайте сами
а турнир вань щас негде проводить - дружба на ремонте,гидросталь-стадион забит,гидросталь спортзал - на ремонте,ментовка - новое руководство
наше мероприятие видимо перенесется на пару недель...лучше сгоняем поучаствуем,посмотрим и установим связи с новыми людьми...а насчет холодов - есть задумки по этому вопросу...обсуждаем с сегуном покамест...

0

8

Ближе к теме будем посмотреть. Пока ничего не могу сказать

0

9

все таки принято решение внутреннее мероприятие клуба по закрытию сезона перенести на неопределенный срок,ну на ноябрь...причина - хочется чтоб все активные участники дособрались..хватит походить на толчкосброд :dwarf:
предложение выехать в пущино остается в силе!!!!
не стесняемся, высказываемся!!!!

0

10

Дата мероприятия в Пущино?

0

11

20-е.

0

12

20-е,опционально ночевка...наше мероприятие снгосится на пару недель...обсуждаются туристические замуты по экстримальным ночевкам

0

13

ну вот на 20-е хорошая погода
так что готовимся ))) к выезду )))

0

14

По поводу зала можешь с Владимир Семенычем переговорить (возможно).
мы занимаемся в 7 школе....

0

15

это оффтоп,но тем не менее скажу - мы не хотим ни от кого зависеть,кроме арендодателя помещения,а в силу того что наш тренер не ладит с семенычем , то уж лучше на улице,чем без тренера
да и школа - это не тот масштаб...мы там много чего не сможем ,точнее не позволят

0

16

продолжая тему закрытия сезона,объявляю о всеобщей мобилизации!!!!!
Ибо белые мухи у ворот и нагло жужжат,с ночевкой так пока ничего и не придумали кроме теплых спальников:у кого есть друзья альпинисты или много денег - добудьте спальник marmot -9 comfort
в нем будет тепло  :)  очень тепло....но думаем,видимо запалим кострище и установим экран ,дабы сохранять тепло
если все же будет принято решение не ночевать,да и вообще ,не особо охота много таскать-комплект на закрытие сезона:
гражданка (одежда типа штины,рубаха и прочее,если нет теплой историчной -под можно спрятать свитер :lol: )
стеганина (желательно полная)
шлем
защита кисти и прочих суставов(хотя бы скрытая спортивная)
из угнетателей приветствуются сулицы,топорики,дубины(аля тимбарры)
почти готов план маневров,так что желающие потусить в более тяжелом доспехе и с мечом должны обратиться заранее

0

17

Все занятно. Я за ночлег. Сам поеду мирным, воевать не могу, проблемы со здоровьем.
МОгу предоставить желающим кольчугу, стегу, подшлем, говно-поножи, наруч (один, второй никак не доделаю) на условии - доделаее второй наруч :-) Кольца предоставлю, надо только свести.

0

18

мирный,а теплая одежда есть,или будешь рубаху дублировать свитером?
кстати,собирай и мирных тоже - они пригодятся

0